Духовенство

Иерей Алексий Викторович Долгалев.

Послушание:

— Благочинный Новосергиевского округа.
— Настоятель храма прп. Сергия Радонежского пос. Новосергиевка.
— Настоятель храма св. Предтечи и Крестителя Господня Иоанна п. Ясногорский Новосергиевский р-н
— Настоятель храма свмч. Харалампия п. Среднеуранский Новосергиевский р-н.
— Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Старая Белогорка Новосергиевский р-н

Иерей Василий Гагаев

Послушание:

— Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Покровка Новосергиевского района.

Иерей Евгений Эпаев

Послушание:

— Настоятель храма Архистратига Божия Михаила с. Рыбкино Новосергиевского района.
— Клирик храма прп. Серафима Саровского г. Оренбурга.

Иерей Антоний Владимирович Хабаров.

Послушание:

— Клирик храма прп. Сергия Радонежского п. Новосергиевка.

Иерей Георгий Шестерин

Послушание:

— Настоятель храма Святителя Николая Чудотворца с. Мустаево Новосергиевского р-на.
— Настоятель храма св. благоверного князя Александра Невского с. Герасимовка Новосергиевского р-на.
— Настоятель храма Святителя Николая Чудотворца с. Кулагино Новосергиевского р-на.

Иерей Александр Евдокимов

Послушание:

-Настоятель Храм Покрова Пресвятой Богородицы с. Верхняя Платовка Новосергиевский р-н.