Храмы благочиния

Новосергиевский благочинный округ.

Благочинный округа настоятель храма преп. Сергия Радонежского р/ц. Новосергиевка, иерей Алексий Викторович Долгалев.

===================================================================

IMG_2063Приход преподобного Сергия Радонежского п. Новосергиевка.

Местная религиозная организация православный Приход храма преподобного Сергия Радонежского п. Новосергиевка Новосергиевского района Оренбургской области Оренбургской  Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

461201, Оренбургская область, Новосергиевский район, п. Новосергиевка, ул. Первомайская д. 5.
Тел.8-35339-2-41-46

Настоятель иерей Алексий Викторович Долгалёв

——————————————————————————————————————-

P1000876Приход Архистратига Божия Михаила с. Рыбкино Новосергиевского района.

Местная религиозная организация православный Приход храма Архистратига Божия Михаила с. Рыбкино Новосергиевского района Оренбургской области Оренбургской  Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

461236, Оренбургская область, Новосергиевский район, с. Рыбкино ул. Чапаева 11А тел. 89033607399

Настоятель иерей Евгений Семенович Эпаев

——————————————————————————————————————-

СреднеуранскийПриход священномученика Харалампия пос. Среднеуранский Новосергиевского района.

Местная религиозная организация православный Приход храма священномученика Харалампия п. Среднеуранский Новосергиевского района Оренбургской области Оренбургской  Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

461216, Оренбургская область, Новосергиевский района, п. Среднеуранский ул. Культурная д. 6
тел. 8-35339-97567

Настоятель иерей Алексий Викторович Долгалёв

——————————————————————————————————————-

Храм в честь св. благов. князя Александра Невского п. Герасимовка.

Местная религиозная организация Православный приход храма святого благоверного князя Александра Невского с. Герасимовка, Новосергиевского района Оренбургской области Оренбургской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Оренбургская область, Новосергиевский район с. Герасимовка ул.Советская  д.12

тел. +7(919)869-07-01

Настоятель иерей Юрий–Георгий Геннадьевич Шестерин